Chi se ne occupa

Laura Aiello (referente Formazione Esterna)

formazione@arpa.piemonte.it

l.aiello@arpa.piemonte.it

011.196 80526

 

Claudia P. Carrozzo

c.carrozzo@arpa.piemonte.it

011.196 80487

 

Daniela Checchinato

d.checchinato@arpa.piemonte.it

011.196 80488

 

Antonia Micaletto

a.micaletto@arpa.piemonte.it

011/196 80338

 

Michele Lattanzio (referente tirocini e frequenze volontarie)

n.lattanzio@arpa.piemonte.it

011.196 80474

 

via Pio VII, 9 - 10135 Torino - tel. 011 1968 0111 fax 011 1968 1471 - Partita IVA 07176380017 - protocollo@pec.arpa.piemonte.it